4.6
Burger Shop (Без рекламы) | Скачать

Burger Shop (Без рекламы) на Андроид

Голосов: 31000
  • Версия:
    1.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 5.0
Скачать Burger Shop (Без рекламы) | Скачать
Скачать Burger Shop (Без рекламы) v.1.6

Загадки чертежей

Твой герой получает странные чертежи. Их надо изучить. На их основе строишь свой ресторан быстрого питания.

Готовь бургеры с котлетами и сыром, не забудь про булочки и салат. Сложно? Да, но и интересно.

Постепенно будут новые рецепты: картошка фри, коктейли, мороженое — подготовься к настоящему кулинарному марафону.

Четыре режима сложности, чтобы не заскучать. Соревнуйся за достижения, их больше ста, покажи, на что способен.

Откроешь восемь уникальных ресторанов, попробуешь готовить из 60 продуктов. Укрощай хаос на кухне, клиенты требуют свое.

Некоторые будут ждать очень долго. Готовься к стрессу и быстроте, ведь ты на передовой.

Видео

Скриншоты

Burger Shop (Без рекламы) Screenshot 1Burger Shop (Без рекламы) Screenshot 2Burger Shop (Без рекламы) Screenshot 3Burger Shop (Без рекламы) Screenshot 4Burger Shop (Без рекламы) Screenshot 5

Burger Shop (Без рекламы)

ПараметрОригинал
  • Уникальный игровой процесс
  • Разнообразие рецептов и блюд
  • Управление закусочной без рекламы
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Поддержка различных устройств
Процесс игрыСтандартный игровой процесс без возможности кастомизацииИнновативные механики, позволяющие создавать уникальные блюда и стратегии
Количество рецептовОграниченный набор блюдРасширенный ассортимент с новыми рецептами, увеличивающими интерес к игре
РекламаЧастые рекламные вставки, отвлекающие от процессаПолное отсутствие рекламы, что позволяет сосредоточиться на игре
ИнтерфейсСтандартный, иногда путанный интерфейсИнтуитивно понятный интерфейс, упрощающий управление
Поддержка устройствОграниченная совместимость с некоторыми устройствамиШирокая поддержка различных устройств, включая планшеты
ОбновленияРедкиеЧастые обновления с новыми функциями и улучшениями
Управление закусочнойАвтоматизированный, требует частых вмешательств игрокаУлучшенное управление, минимизирующее необходимость в управлении

Всё, что ты хотел знать о Burger Shop (Без рекламы)

Почему этот мод считается имбой для Burger Shop (Без рекламы)?

Да ну, тут всё просто! Мод добавляет

  • Уникальный игровой процесс
  • Разнообразие рецептов и блюд
  • Управление закусочной без рекламы
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Поддержка различных устройств
, что делает игру ещё более затягивающей. Ты сможешь фармить очки, не отвлекаясь на рекламу, а разнообразие блюд просто взрывает мозг! Уникальные рецепты — это даже не просто имба, это настоящая кулинарная революция!

Можно ли отлететь в бан если юзать мод?

Слушай, это всегда вопрос щекотливый. Но если использовать мод только в одиночной игре — риск минимален. Он как бы не вмешивается в экосистему, так что бан не грозит. Так что фарм своего удовольствия и не парься!

Как правильно накатить апк чтобы не слетели сейвы?

Да, это важно. Перед установкой нового мода, сделай бэкап сейвов. Как это сделать? Просто скопируй папку с сохранениями в другом месте. После установки мода, если что-то пойдёт не так, ты в безопасности. Лучше перебдеть!

Что нового в геймплейе с модом?

Слушай, там реально весело! Мод добавляет массу новых блюд, и тебе предстоит создать настоящую кулинарную империю. Как играть? Да, просто надо прокачивать свои навыки, чтобы управлением закусочной стало легче! Ловкость и скорость — твои лучшие друзья здесь.

Как скачать мод на андроид без вирусов?

О, это самый важный вопрос, согласен! Ищи проверенные источники, где последняя версия мода проверена на вирусы. Не ведись на левые ссылки и всегда проверяй отзывы. Лучше всего забирать с официальных форумов или сообществ по игре!


Комментарии
arturumnov
arturumnov 19 August 2026 00:20
Имба мод, кайфовую игру без рекламы скачаешь! Летает!
ap-vols
ap-vols 18 August 2026 16:40
Чёткая модификация для Burger Shop! Зашел, скачал, запустил - без рекламных заморочек, просто кайф! Игра летает, графика на уровне, багов не заметил, всё четко работает. Кто еще пробовал, как у вас будет? Поделитесь опытом!
alesha7911392
alesha7911392 14 August 2026 15:40
Запустил мод на Burger Shop, который без рекламы, и это просто топчик! Установка прошла на ура, никаких проблем, просто залетело. Игра летает, никаких лагов не заметил, все работает как часы, кайф! Но интересно, как долго этот мод будет держать без обновлений?
alex478-74
alex478-74 7 August 2026 19:20
Кайф, игра летает без рекламы, залетело на ура, имба просто!
ava-00334
ava-00334 2 August 2026 21:00
Мод годно смотрится, но иногда лагает на старых устройствах.

Droid-mob.com » Игры » Казуальные » Burger Shop (Без рекламы) | Скачать