ЕГЭ Русский Язык | Скачать

ЕГЭ Русский Язык на Андроид

Голосов: 217000
Скачать ЕГЭ Русский Язык | Скачать
Скачать ЕГЭ Русский Язык v.1.0

Описание приложения

В этом приложении всё разбито по разделам. В «Теории» можно углубиться в языкознание, правила, всякие нюансы. В «Тестах» проверяешь свои силы, решаешь прикольные задачи, чтобы понять, как ты усвоил материал. Литература — важная вещь для экзамена, поэтому в разделе «Краткие Содержания Книг» найдешь все произведения, которые нужно знать в школе.

Если ты не в курсе, какие сочинения каталога, загляни во вкладку «Сочинения», а если просто нужны аргументы, то раздел «Аргументы» даст разгон для самой крупной части. Можно ещё подкачать эрудицию с помощью «Словарей», это не помешает.

Не забудь пообщаться с другими учащимися в «Онлайн чате». Поддержка друг друга — это важно. Спрашивай, если что-то неясно, или помогай тем, кто нуждается. Всё, что нужно для успешной сдачи экзамена, собрано здесь, и с упорством справишься. Интерфейс простой, пользоваться удобно.

Скриншоты

ЕГЭ Русский Язык Screenshot 1ЕГЭ Русский Язык Screenshot 2ЕГЭ Русский Язык Screenshot 3ЕГЭ Русский Язык Screenshot 4ЕГЭ Русский Язык Screenshot 5

ЕГЭ Русский Язык

ПараметрОригинал
  • Интерактивные задания для практики
  • Подробные объяснения правил и норм
  • Анализ типичных ошибок
  • Тесты, соответствующие формату ЕГЭ
  • Рекомендации по улучшению навыков письма
Интерактивные заданияНетДа, доступны для практики
Подробные объясненияСуществуют общие правилаКонкретные примеры и объяснения ошибок
Анализ ошибокНет возможности анализаДа, есть анализ частых ошибок
Подбор тестовСтандартные тестыСпециально адаптированные к формату ЕГЭ
Рекомендации по письмуОбщие советыКонкретные рекомендации для улучшения
Стабильность работыСтандартнаяЛучшая стабильность благодаря оптимизации
Риск банаНизкийМинимальный, если использовать легальную версию

Все, что ты хотел знать об ЕГЭ Русский Язык!

Почему этот мод считается имбой для ЕГЭ Русский Язык?

Да ну, если ты ищешь, как прокачать свои навыки, мод с

  • Интерактивными заданиями для практики
  • Подробными объяснениями правил и норм
  • Анализом типичных ошибок
  • Тестами, соответствующими формату ЕГЭ
  • Рекомендациями по улучшению навыков письма
— это просто БОМБА! Фарми баллы, кайфуй от обучения и избегай типичных ошибок. Все это делает процесс обучения эффективнее и веселее!

Можно ли отлететь в бан если юзать мод?

Если честно, шансы минимальны, ведь мод только улучшает геймплей. Главное, не забывай качать последнюю версию с проверенных сайтов, чтобы избежать всяких вирусов. Но если ты не злоупотребляешь, то все будет четко!

Как правильно накатить апк чтобы не слетели сейвы?

Все просто. Лучше всего делать бэкап своих сейвов перед установкой. Включи режим совместимости и устанавливай мод. Если все сделаешь по инструкции, никаких просадок и проблем не будет!

Что нового в тестах, соответствующих формату ЕГЭ?

Тут, брат, вся фишка! Тесты адаптированы под реальные задания, с которыми ты столкнешься на самом ЕГЭ. Круто, что мод включает анализ ошибок — теперь ты знаешь, над чем нужно работать. Фарми знания как прок!

Какие задания есть в интерактиве и как они помогают?

Задачки реально годные! Ты можешь отточить навыки письма, грамматики и анализа текста. Интерактивные задания дают тебе возможность прямо в игре учиться — пробуй на практике, не зазубривай!


Комментарии
alexey-943
alexey-943 25 July 2026 05:10
ЕГЭ по русскому просто топчик, как моды на клевые игры!
alimoblair10
alimoblair10 20 July 2026 18:40
Вот это имба, апался до пяти за ночь! Топчик просто!
alex100131
alex100131 20 July 2026 09:30
Имба, реально годно!
annita5
annita5 20 July 2026 05:00
Мод норм, все ложно – имба! Залетело, кайфанул. Багов нет, летает!
baako803
baako803 10 July 2026 19:50
Модчик просто имба, тут к заданиям на ЕГЭ Русский Язык добавили реально полезные фишки, которые так и помогают не тупить на экзамене. Можно готовиться в кайф, вся информация прямо под рукой, багов нет и все летает.

Droid-mob.com » Программы » Образование » ЕГЭ Русский Язык | Скачать