3.0
BTS Universe Story | Скачать

BTS Universe Story на Андроид

Голосов: 194000
  • Версия:
    1.3.0
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8.0
Скачать BTS Universe Story | Скачать
Скачать BTS Universe Story v.1.3.0

Открой мир BTS

7 парней, 7 историй. Каждая из них ждет твоих решений. Ты выбираешь, куда пойдет сюжет, как закончится эта или иная история из жизни BTS. Стань участником их приключений, решай их судьбы и вливайся в финальные развязки.

Надоело основной сюжет? Играйте в истории других игроков. Тут всегда что-то новенькое, интересное, захватывающее. Для настоящих фанатов предусмотрен симулятор менеджера группы. Узнай, как создавалась BTS, принимай важные решения с самого начала.

Сюжет строится на выборах, и ты сам можешь стать автором. Пиши свою историю, чтобы другие игроки могли в нее окунуться. Снимай клипы, придумывай неожиданные повороты, создавай альтернативные сценарии. Многие будут в восторге от твоих идей. Игра сближает с кумирами, дарит уникальный опыт общения с ними.

Видео

Скриншоты

BTS Universe Story Screenshot 1BTS Universe Story Screenshot 2BTS Universe Story Screenshot 3BTS Universe Story Screenshot 4BTS Universe Story Screenshot 5

BTS Universe Story

Параметр Оригинал
  • Уникальная сюжетная линия с возможностью выбора
  • Глубокое взаимодействие с персонажами
  • Разнообразные концовки в зависимости от ваших решений
  • Яркая графика и анимация
Сюжет Линейная история Сложные выборы с разными концовками
Взаимодействие с персонажами Ограниченное взаимодействие Глубокое взаимодействие, влияние на ход событий
Концовки Одна концовка Несколько концовок в зависимости от решений
Графика Стандартная графика Яркая графика и плавная анимация
Сложность Умеренная Меняется в зависимости от ваших выборов
Риск бана Минимум Небольшой риск при использовании мода
Требование интернета Да Требуется для мода и обновлений

Почему BTS Universe Story — это имба с новым модом?

Почему этот мод считается имбой для BTS Universe Story?

Да просто потому, что он дает возможность погрузиться в уникальную сюжетную линию! Здесь ты сам принимаешь решения, которые ведут к разным концовкам. Жми на выборы и смотри, как меняется геймплей. В этом моде ты не просто игрок, а настоящий режиссер своей истории!

Можно ли отлететь в бан если юзать мод?

Об этом часто спрашивают, и да, риск есть. Но если ты используешь мод легально и следишь, чтобы не было читов, то шансы на бан минимальны. Выполняй инструкции по установке и не делай дикий фарм — и будет тебе счастье.

Как правильно накатить апк, чтобы не слетели сейвы?

Проверяй, чтобы у тебя была последняя версия мода. Залутал хороший файлы? Убедись, что делал бэкапы сейвов. Лучше всего сначала удалить старую версию, затем инсталлировать новую. Не зря же говорят — лишний раз подумай, чем один раз восстанови.

Как скачать мод на андроид без вирусов?

Все просто: ищи проверенные источники или официальные сайты. Смотри, чтобы ссылка была чистая и не вызывала подозрений. Лучше лишний раз перепроверь, чем потом дружить с антивирусом. Кстати, часто модули выкладывают на популярных геймерских форумах — черпай оттуда!

Что ждать от новой графики и анимации в моде?

Тут просто огонь! Яркие цвета, живые анимации — ты реально погружаешься в атмосферу. Все персонажи выглядят максимально детализированными, так что играть будет одно удовольствие. Глаза не оторвать!


Комментарии
balu88
balu88 18 August 2026 20:20
Этот мод для BTS Universe Story просто пушка! Теперь все фишки открыты и можно кайфовать на полную катушку — никаких багов нет, вся игра летает.
askhat1987452
askhat1987452 14 August 2026 11:10
Мод просто пушка, теперь в BTS Universe Story все взаимодействия приносят в разы больше удовольствия, фишки с событиями залетают отлично. Никаких багов, все летает, кайф просто играть, а графика стала еще лучше, имба!
alex-next805
alex-next805 12 August 2026 09:20
Топчик вообще! Булки прёт!
barmalei20
barmalei20 8 August 2026 07:30
Игра шикарная, имба!
avalex589
avalex589 2 August 2026 12:40
Что-то заметил, весело падает FPS при выборе некоторых сцен, чуть подтормаживает, а так мод реально кайф, гремит! Некоторые добавленные моменты просто имба, сюжет шикарный, залетело на ура.

Droid-mob.com » Игры » Симуляторы » BTS Universe Story | Скачать